Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.08.2022

                 

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 22.06.2016 года №181 «О создании комиссии по экономической безопасности Воронежской области», в целях выработки оперативных решений, направленных на снижение рисков негативных последствий от ухудшения ситуации, в связи с экономическим давлением со стороны недружественных стран, вводящих ограничительные меры в отношении граждан Российской Федерации и российских юридических лиц, департаментом экономического развития Воронежской области совместно с ГКУ ВО «Агентство по привлечению инвестиций и региональному развитию» разработан новый единый онлайн-сервис по поддержке экономики, бизнеса и граждан в условиях санкций «Господдержка36.рф».       Портал позволяет агрегировать оперативную информацию о принимаемых нормативно-правовых документах и разъяснять в доступной для пользователей форме механизмы реализации получения действующих мер государственной поддержки на федеральном и региональном уровне. Вся информация группируется по категориям получателя, а также по отдельным отраслям и сферам деятельности бизнеса.

Дополнительно для оперативного информирования жителей региона об анонсируемых и принятых мерах государственной поддержки созданы специализированный Telegram-канал Господдержка36.рф и группа Вконтакте.

На основании вышеизложенного, c целью организации дальнейшей работы по продвижению сайта и социальных сетей проекта «Господдержка36.рф», прошу Вас оказать содействие в публикации официального пресс-релиза о созданной информационной площадке на ваших интернет-ресурсах, в том числе в социальных сетях. Также при наличии технической возможности сайта осуществить размещение баннера на главной странице с переходом на единый онлайн-сервис «Господдержка36.рф».

 

Приложение

 

Официальный пресс-релиз о едином онлайн-сервисе


Самая полная и подробная информация о мерах господдержки в Воронежской области на сайте онлайн-сервиса https://господдержка36.рф

Онлайн-сервис «Господдержка36.рф» – официальная площадка правительства Воронежской области, где вы можете получить самую полную и актуальную информацию о мерах господдержки. Она предусмотрена для бизнеса и граждан, пострадавших от введения санкций.

Граждане могут получить информацию о мерах, призванных упростить оформление необходимых документов – например, об организации электронного документооборота через сайт госуслуг, а также о рефинансировании ипотеки для получателей материнского капитала.

Меры поддержки для представителей бизнес-сообщества (в том числе, ИП и самозанятых) включают в себя налоговые, финансово-кредитные льготы, которые позволяют сохранить рабочие места даже во время санкционного давления.

Дополнительно для оперативного информирования жителей региона об анонсируемых и принятых мерах государственной поддержки созданы специализированный Telegram-канал Господдержка36.рф и группа Вконтакте.

Информация публикуется по мере принятия новых решений.

    

 

 

Приложение №2  

 

Официальный баннер «Господдержка36.рф»

Ссылка на баннер

https://drive.google.com/drive/folders/1SU1m1nRw2Zffi3MTgJ3DHU9qTniPssP9?usp=sharing

Ссылка на сайт

https://xn--36-6kclfahi0b9aalri.xn--p1ai/

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.08.2022 14:41
Дата последнего изменения: 15.08.2022 14:41