Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.09.2017

                                                                                                         

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТАШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 сентября 2017 года                                                                             № 41

п. Алое Поле

О внесении изменений в постановление

администрации Росташевского сельского поселения

от 28.09.2015 № 88«Об утверждении административного

регламента по предоставлению муниципальной

услуги «Утверждение и выдача схем

расположения земельных участков

на кадастровом плане территории»

          В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014г. № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства», распоряжением Правительства Воронежской области от 25.03.2016 № 161-р «О плане мероприятий по соблюдению органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Воронежской области исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства на 2016 год» администрация Росташевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Внести в постановление администрации Росташевского сельского поселения от 28.09.2015 №88 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории» следующие изменения:

      1.1. Наименование постановления изложить в новой редакции: «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

      1.2. Пункт 1 постановления изложить в новой редакции: «1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

      1.3. В наименовании и по тексту административного регламента слова «Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории» заменить словами «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

      2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании Росташевского сельского поселения «Росташевский муниципальный вестник «Официально» и разместить на официальном сайте администрации.

    3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

      4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Росташевского

сельского поселения                               Г.Н.Панина

Поделиться:
Дата создания: 29.09.2017 11:10
Дата последнего изменения: 29.09.2017 11:10